• Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » 17 сентября. Архив.
    17 сентября. Архив.
    08:08

2006-2007

После последнего тура чемпионата состоялось заседание дисциплинарного комитета федерации, на котором было принято решение, об аннулировании результата матча последнего тура между командами “Барс” и “КОЛО”, в составах этих команд играли спортсмены, которые не имели права принимать участие в матче.
    Также было принято решение о проведении дополнительно матча за третье место между командами “Барс” - “Альфа”, которые набрали одинаковое количество очков, и было решено определить обладателей бронзовых медалей по спортивному принципу. Этот матч состоялся в воскресенье. “Альфа” одержала уверенную победу со счетом 6:1, в составе бронзовых призеров по одному мячу забили: Александр Березка, Сергей Снитко, Валентин Фомин, Александр Трейдуб, Сергей Чопик и Виталий Варакса, у побежденных гол забил Василий Семкив.
    18 февраля стартовал новый турнир, который называется: Открытый кубок Херсона. На первом этапе состоялись три матча: “Авиатор” - ХГАУ 4:5. “Херсонская таможня” - “Агромат” 2:3 и ХМУ РП – “Алко-Опт” 5:2. На втором этапе дебютировала команда Международного института бизнеса и права МУБИП, дебют оказался успешным, студенты переиграли “Агромат” 6:5. Был сыгран первый матч 1/8 финала, “Продэксим-2” играл против “Мягкова” из Новой Каховки. Основное время матча закончилось вничью 3:3, а в дополнительное время Игорь Швинглер за две минуты до конца матча забил победный гол и “Мягков” стал первым четвертьфиналистом. В воскресенье в спортивных залах ХВУФК и ДЮКФП № 5 будут сыграны еще семь матчей 1/8 финала. В спортивном зале ХВУФК состоятся такие матчи: 11:30 “Колос” Хлебодаровка – “Казино”. 13:00 “Захидинкомбанк” - ХМУ РП. 14:30 “Интер” - “Альфа”. 16:00 “Продэксим” - “Металлист” Цюрупинск. В спортивном зале ДЮКФП № 5 будут сыграны три матча: 13:30 “Флеш” - МУБИП. 15:00 “Будпостач” - ХГАУ. 16:30 “Барс” - “Фаворит-Гроно” Белозерка.

На фото: Лучшие бомбардиры чемпионата. На переднем плане Дмитрий Бербенцев – 31 мяч, за ним Роман Тормозов – 40 мячей.

Просмотров: 269 | Добавил: dimondino | Рейтинг: 0.0/0 |