• Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Про Херсонский спорт
  • ХК "Днепр" Херсон
  • Ассоциация мини-футбола Украины

• Главная » 2010 » Июль » 27 » 24-25 июля второй тур I чемпионата Херсона по пляжному футболу "Славутич Beach soccer 2010"
    11:19

24 июля в комплексе «Панськи розваги» были сыграны матчи II-го тура чемпионата Херсона по пляжному футболу «Slavutich beach soccer». Восемь команд изъявили желание играть во втором туре. Во время жеребьёвки команды получили такие порядковые номера: 1. «Элит Такси», 2. «ЦУМ», 3. «Альф», 4. «Салют», 5. «Тамерлан», 6. «Стар», 7. «Ультрас Кристалл», 8. «Кристалл». Все эти команды участвовали и в первом туре. Напомню, что турнир проводится по системе «double elumination». В первом раунде команды составили такие пары:

«Ультрас Кристалл» - «Альф» 2:4.

«Тамерлан» и «Ультрас Кристалл» прекратили борьбу во втором туре, заняв соответственно восьмое и седьмое места.

Победители первого раунда в матчах между собой определяли соперников для «Кристалла» и «Альфа».

«Элит Такси» - «Салют» 3:1

«ЦУМ» - «Стар» 0:1

Победители этих матчей, как минимум обеспечили себе третье место в туре, а проигравшие отправились использовать второй шанс для выхода в финал.

«Кристалл» - «ЦУМ» 0:2

«Салют» - «Альф» 0:0 пенальти 3:2

После этих матчей стало ясно, что «Альф» занял пятое место, а «Кристалл» шестое.

Команды, не проигравшие ни одного матча, определяли финалиста:

«Элит Такси» - «Стар» 1:2

«Стар» вторую неделю подряд, не потерпев ни одного поражения, выходит в финал, а команда «Элит Такси» получила возможность попытаться использовать вторую попытку для выхода в финал, ожидая окончания матча между командами «ЦУМ» и «Салют», как и неделю назад «ЦУМ» победил со счётом 4:0. «Салют» занял итоговое 4-е место во втором туре, а «ЦУМ» и «Элит Такси» определяли финалиста, проигравший занимал третье место. После двух таймов ничья 1:1, а в серии послематчевых пенальти 3:1 в пользу команды «ЦУМ». Вторую неделю подряд в финале «Стар» и «ЦУМ» и как неделю назад со счётом 2:1 побеждает «ЦУМ». Сначала Александр Муковозов выводит «Стар» вперёд 1:0, в конце первого тайма Евгений Кривошейкин сравнивает счёт, а во втором тайме Александр Золотаревский ударом головой забивает победный мяч 2:1 победа «ЦУМа» и эта команда второй раз подряд становится победителем тура.