Суббота, 11.05.2024, 17:19

• Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Суперкубок 2014. Кубок Арбитров.
    Суперкубок 2014. Кубок Арбитров.
    18:00

В программе Суперкубка, был сыгран традиционный матч между командами Официальных представителей чемпионата и арбитров чемпионата. С этого года учреждён новый трофей, который получил название "Кубок Арбитров" и станет он традиционным.

Перед началом матча состоялось награждение победителя чемпионата прогнозистов сезона 2013-2014 им стал Виталий Олексюк,

Победитель с трофеем!

Команды готовы

капитаны

ФК "Свист": Владислав Онищенко, Сергей Черноусов, Александр Кириченко, Игорь Макаренко, павел Сальников, Александр Чорный, Эмиль Курбанов, Дмитрий Постолюк, Заур Курбанов, Денис Карпенко.

"Официальные представители": Валерий Кузнецов "Ансерглоб", Андрей Усачёв "URSA", Роман Левков "Олимпик", Евгений Николаенко "Барса", Филипп Старюк "Трактор", Александр Мосейченко "Скиф-УГПтСУ", Виктор Смолий "Интер", Владислав Кащеев "Стелс", Юрий Черкашин "Аскания", Александр Сидоров "Progressive", Андрей Поляков "Феникс", Дмитрий Гуськов "Транслойд", Юрий Климентенко "Дума", Дмитрий Гапоненко "Crips 49".

Счёт в матче открыл Евгений Николаенко, затем оф. представители забили ещё четыре мяча; Дмитрий Гапоненко, Дмитрий Гуськов, Андрей Поляков и Василий Ефименко. Серегй Черноусов при счёте 5:0 в пользу представителей один мяч отыграл. Юрий Климентенко забил шестой мяч в ворота арбитров. В конце первого тайма молодой арбитр Александр Чорный сделал дубль, на перерыв команды ушли при счёте 6:3 в пользу представителей.

Во втором тайме арбитры выглядели более сыгранными и это сказалось на результате дважды отличился Александр Кириченко, особенно красивым был его второй гол, с неблизкого расстояния мощный удар в "девятку". Отставание сократилось до минимума, но вскоре Александр Мосейченко воспользовался неразберихой в штрафной арбитров и забил седьмой мяч, а ближе к окончанию поединка Заур Курбанов забил последний мяч в этой матче. Таким образом первым обладателем "Кубка Арбитров" стала команда официальных представителей, выиграв со счётом 7:6.

В следующем году арбитры будут пытаться отыграться, пока что счёт 1:0 в пользу представителей.