Просмотров: 396 | Добавил: dimondino | Дата: 01.05.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 374 | Добавил: dimondino | Дата: 30.04.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 408 | Добавил: dimondino | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 440 | Добавил: dimondino | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

25

Просмотров: 259 | Добавил: dimondino | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

В этот день...

Просмотров: 336 | Добавил: dimondino | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в Киеве закончился розыгрыш XIV-го Кубка строителей Украины. Среди участников турнира, в котором участвовали 26 команд из Украины и Беларуси был и херсонский Ансерглоб. По итогам группового турнира херсонцы получили право завоевать Бронзовый кубок. В четвертьфинальном матче Ансерглоб переиграл СумиБуд 5:2, у херсонцев мячи забивали три Романа; Разумов, Кучеревский, дважды отличился Шаркевич и ещё один мяч забил Павел Скрипник. В полуфинале Ансерглоб был сильнее команды GRASSER 3:1, два мяча забил Роман Кучеревский и один Богдан Циома. В финале херсонцы играли против команды Золотой мандарин.Точным ударом Роман Кучеревский открыл счёт в финальном матче, а Богдан Циома поставил победную точку в матче. Херсонский Ансерглоб обладатель Бронзового кубка строителей Украины. Поздравляем!

Просмотров: 568 | Добавил: dimondino | Дата: 22.04.2018 | Комментарии (0)

2

Просмотров: 309 | Добавил: dimondino | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

1

Просмотров: 355 | Добавил: dimondino | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

И пусть каждый из ВАС покорит свой КОСМОС!!!

Просмотров: 353 | Добавил: dimondino | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

Первая лига

... Читать дальше »
    Просмотров: 416 | Добавил: dimondino | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

ZEGOR - Освита-2009 (0:1) 3:1

Просмотров: 360 | Добавил: dimondino | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

Колос Надеждовка - Ощадлидер (1:2) 6:3

Динамо Дарьевка - Электрики (3:0) 5:0

Кубок МФК "Продексим"
    Продексим-2 - Хлеба Херсонщины (1:0) 6:0

Чемпионат

Днепр Велетенське - XXI век (1:3) 6:4

Просмотров: 364 | Добавил: dimondino | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

"АНСЕРГЛОБ".

В чемпионатах ХОАФ команда регулярно играет, начиная с сезона 2013-14. Но предшественником "Ансерглоба" будем считать команду "КРУЗ", которая отыграла вторую часть сезона 2008-09.

Статистика всех сезонов:

Просмотров: 377 | Добавил: dimondino | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

"Продексим-2" - ближайший резерв чемпиона Украины МФК "Продексим". Возможно, будущие чемпионы стартовали в чемпионате экстра-лиги ХОАФ. Во втором сезоне ХОАФ в 2006-07 гг. в Первой лиге играла команда "Продексим-2", отыграв два сезона в первой лиге и завоевав серебро и бронзу, команда заявилась в сильнейшую лигу под названием "Фортуна", отыграв два сезона в активе команды 4-е место и бронза. И вот спустя шесть сезонов в чемпионате ХОАФ вновь играет "Продексим-2".

Статистика команды:

Просмотров: 420 | Добавил: dimondino | Дата: 05.04.2018 | Комментарии (0)

"Амалтея" - дебютант турниров под эгидой ХОАФ. В составе команды, в основном, играли те игроки, которые в своё время были замечены в составах разных коллективах, и не раз становились победителями различных турниров. Собрав под своё крыло одних из лучших игроков региона "Амалтее" с первого раза удалось выиграть чемпионский титул. Чемпион стал единственным, кто в чемпионате не проиграл ни одного матча в основное время. Команда пропустила наименьшее количество мячей.

Статистика дебютного сезона:

игр: 18, побед в основное время 15, побед по пенальти 0, ничьи 3, поражений в основное время 0, мячи 85:31.

Просмотров: 380 | Добавил: dimondino | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

Закончился XIII-й чемпионат для сильнейших команд ХОАФ. В юбилейном сезоне играли 10 команд. Впервые за тринадцать лет лигу сильнейших представляли команды из трёх населённых пунктов; Херсон, Очаков и Новониколаевка Скадовского района Херсонской области. Все команды-участницы не один год играют в чемпионатах ХОАФ. Самая молодая команда "Продексим-2", не смотря на молодость игроков, самый "старый" из участников сезона 2017-2018. А дебютантом чемпионатов ХОАФ стала команда "Амалтея", которая с первой попытки завоевала чемпионский титул. В следующих обзорах подробнее о каждой команде Экстра лиги.

Просмотров: 424 | Добавил: dimondino | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)

Накануне были сыграны полуфинальные матчи.

Экстра кубок.

"Арсенал" Очаков - "Ансерглоб" (4:2) 6:2

Действующий обладатель главного трофея остался в турнире.

"Динамо-Заир" - "Стелс" (3:1) 4:2

В финале сыграют серебряный и бронзовый призёры Экстра лиги.

Первый кубок.

"Джокер" - "Еднiсть" (0:0) 1:0

Йокерит в финале ждёт победителя пары "Прдексим-2" - "Хлеба Херсонщины".

Второй кубок

" XXI век" - "Прикордонник" (2:1) 2:6

"Днепр Велетенське" - "Дума" (2:5) 3:8

Лидер Второй лиги будет пытаться сделать Золотой дубль, а пограничники завершить сезон с трофеем.

Третий кубок

"ДнепромеД" - "ZEGOR" (2:1) 3:3 пенальти 3:2

"ЦУМ" - "Освита-2009" (3:0) 10:1

Четвёртый кубок

&qu ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: dimondino | Дата: 01.04.2018 | Комментарии (0)

"Продексим-2" вышел в 1/8 финала. Попал в высшую лигу и играл против команды "Лугэксперт" из Северодонецка. Херсонцы уступили 1:2. Кстати, на этом турнире наша команда была самой молодой. Средний возраст  17,33 лет.

11:00  Y5  1/8 фіналу ВЛ  Лугексперт (Сєвєродонецьк, Луганська обл.) - Продексім-2 (Херсон) 2:1 (1:1)

Голи: Зезюлін (10’), Гуделяускас (22’) - Поплєвічев (3’)

Матч відкриття другого ігрового дня в спорткомплексі СДПУ звів між собою досить цікавих суперників. Перше місце групи А та третє місце  групи D. Досить молоді та амбіційні представники Херсонщини запропонували гру першим номером, що і увінчалось у відкритий рахунок. Ударом майже з центру поля відзначився Віталій Поплєвічев.
    В середині першої половини Лугексперт потроху почав перехоплювати ініціативу, що і вилилось в забитий гол. Відзначився Ян Зезюлін.
    Початок другого тайму пройшов на зустрічних курс ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: dimondino | Дата: 31.03.2018 | Комментарии (0)

14:20  Група D  Продексім-2 (Херсон) - Квадр (Харків) 0:3 (0:1)
    Голи: Онацький (12), Рябчун (15), Ольховський (22)
    Попередження: Імам (6)

Суперники грали від простоти, намагаючись, в першу чергу, не припуститися помилки, а вже потім думали про атаки. По суті, уся активність обмежувалася дальніми ударами по воротах, з якими обидва голкіпери справлялися без особливих проблем. Змінити ситуацію міг небезпечний штрафний удар, призначений у напрямку воріт «Продексіма», за чотири хвилини до закінчення тайму. Харків’яни навіть хвилинну перерву взяли для того, щоб спланувати розіграш стандарту, але втілити свою ідею у життя їм не вдалося. Останні хвилини першої половини пройшли у тому ж ключі. Здавалося, що на перерву команди так і підуть за нічийного рахунку, але за лічені секунди до сирени ворота херсонців вразив Владислав Онацький – 0:1.

Після перерви становище «мельників» погіршилося. Номінальні господарі ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: dimondino | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

11:00  Група D  Сатурн (Вапнярка, Вінницька обл.) - Продексім-2 (Херсон) 2:4 (0:3)
    Голи: Мунтян (19), Мартинюк (21) - Поплевічев (4), Белан (8), Волков (9), Кошевий (24)

Стартовий матч першого ігрового дня, як і усього турніру загалом, почався з традиційної для таких випадків стартової розвідки. Ігровою ініціативою з перших хвилин заволоділи номінальні гості, але до якоїсь реальної небезпеки справа не доходила. Більш-менш реальну нагоду вивести херсонців уперед на четвертій хвилині мав Максим Кошевий, проте, після його пострілу з гострого кута м’яч влучив у стійку. Та все ж домінування «біло-синіх» на майданчику колись мало втілитися у матеріальну перевагу. І це трапилося на четвертій хвилині першого тайму. Після розіграшу стандартного положення ігровий снаряд до сітки воріт Володимира Булата надіслав Віталій Поплевічев. Опинившись у ролі наздоганяючих, команда з Вапнярки дещо активізувалася. Господарі завдали по воротах дублерів « ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: dimondino | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

30 марта в Сумах стартовал турнир АФЛУ Кубок регионов. ХОАФ на этом турнире представляет хесронский "Прдексим-2". Наша команда попала в группу D, где её соперниками будут "Сатурн" Вапнярка Винницкая область и "Квадр" Нова Водолага из Харьковской области.

11:00 Сатурн - Продексим-2

14:20 Продексим-2 - Квадр

В турнире участвует 21 команда.

Просмотров: 362 | Добавил: dimondino | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

29 марта состоится жеребьевка 1/2 финала Кубка МФК «Продэксим». Жеребьевка состоится в кафе «Спорт». Начало – в 18:30! От каждой команды должен присутствовать один представитель! Все матчи Кубка состоятся в субботу 31 марта.

Экстра Кубок: Ансерглоб, Арсенал Очаков, Динамо-Заир, Стелс.

Первый Кубок: Єдність, Продэксим-2, Джокер, Хлеба Херсонщины.

Второй Кубок: Прикордонник, Днепр Велетенське, ХХІвек, Дума.

Третий Кубок: Zegor, ЦУМ, Освіта-2009, ДнерпомеД.

Четвертый Кубок: Мега, Колос Надеждовка, Динамо Дарьевка, Скиф.

Просмотров: 517 | Добавил: dimondino | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

!!!

Просмотров: 375 | Добавил: dimondino | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

...

Просмотров: 402 | Добавил: dimondino | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

Кубок МФК Продексим.

Экстра кубок. 1/4 финала

17:00 Ансерглоб - Феникс (матчи в чемпионате 4:1; 2:1)

18:00 Арсенал Очаков - Новониколаевка (5:1; +:-)

19:00 Динамо-Заир - Алектор Очаков (4:4 -:+; 5:1)

Отл ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: dimondino | Дата: 24.03.2018 | Комментарии (0)

Третья лига

Просмотров: 456 | Добавил: dimondino | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

В минувшие выходные были сыграны матчи первого раунда в четырех кубковых турнирах и определились полуфиналисты:

Первый кубок:

"Еднiсть", "Продексим-2", "Йокерит" и "Хлеба Херсонщины".

Второй кубок:

"Прикордонник", "Днепр Велетенське", "ХХI век" и "Дума".

Третий кубок:

" ZEGOR", "ЦУМ", "Освита-2009" и "ДнепромеД".

Четвертый кубок:

"Мега", "Колос Надеждовка", "Динамо Дарьевка" и "Скиф".

Полуфинальные пару определяться в ходе жеребьевки.

Просмотров: 356 | Добавил: dimondino | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Тарпан - ФГ Соценко 2:2, пенальти 1:0

Просмотров: 383 | Добавил: dimondino | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

"Скиф" - "Электрики" (1:2) 7:3

Просмотров: 376 | Добавил: dimondino | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

"Прикордонник" - "Легион" (1:0) 3:0

"Днепр Велетенське" - "Адреналин" (1:2) 4:3

"ЦУМ" - "Прайд" (1:3) 5:5 пенальти 3:2

"Освита-2009" - "UkrFarming" (0:0) 1:1 пенальти 4:3

"Авиатор" - "Динамо Дарьевка" (1:4) 2:8

Просмотров: 448 | Добавил: dimondino | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

В годовщину Освобождения Херсона от НФЗ в кафе «Спорт» состоялась жеребьевка Кубка МФК «Продэксим».

Жеребьевку проводили глава Ассоциации футзала Херсонской области Алексей Левченко, исполнительный директор Херсонской областной федерации футбола Алексей Кручер и игроки Чемпиона Украины МФК "Продэксим" вратарь Кирилл Ципун и универсал Николай Белоцерковец.

Будут разыгрыны: Экстра Кубок, Первый Кубок, Второй Кубок, Третий Кубок и Четвертый Кубок. В жеребьевке каждого кубка участвовало по семь команд, кроме Четвертого (восемь команд), поэтому одна команда из каждой корзины автоматически проходит в следующий этап.

Просмотров: 541 | Добавил: dimondino | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

3-4 березня були зіграні матчі І-го етапу Чемпіонату Херсонської області з футзалу серед аматорських команд 2018 року.

Змагання проходили у 4-х зонах: м. Генічеськ, м. Скадовськ, м. Херсон, та смт. Нововоронцовка.

Результати:

Генічеськ:

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: dimondino | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (1)

Авиатор - Колос Надеждовка (1:3) 2:5

ДЮСШІ-Медколедж - UkrFarming (2:0) 2:1 ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: dimondino | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

09:00 ДнепромеД - ZEGOR (3:0)

с 10:00 до 14:30 матчи полуфинального турнира Чемпионата Херсонской области

14:30 Джокер - Хлеба Херсонщины (2:4)

15:30 Авиатор - Колос Надеждовка (2:5; 1:9)

16:30 ДЮСШІ-Медколедж - UkrFarming (2:2, пенальти -:+)

17:30 Электрики - Скиф ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: dimondino | Дата: 11.03.2018 | Комментарии (0)

17:00 Освита-2009 – ЦУМ (3:4*; 6:3**)
    18:00 Днепр Велетенське - Адреналин (1:1, пенальти -:+*; 3:8**)
    19:00 Юг-Свет - Єдність (4:3**)
    20:00 Трактор - Гроно Днепровское (5:6*; 2:1**)
    21:00 Легион - Zefir (3:2**)

* - результаты матчей первого этапа

** - результаты матчей первого круга финального этапа

Просмотров: 398 | Добавил: dimondino | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

8 марта в 12:30 в спортивном зале ДЮКФП #5 первый матч первого этапа плей-офф. Херсонский "АНСЕРГЛОБ" против команды "Рятувальник" Ромны.

Приходите, болейте за наших. "АНСЕРГЛОБ" - ДАЕШЬ ПОДАРОК СВОИМ ЖЕНЩИНАМ!!!

Просмотров: 415 | Добавил: dimondino | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)