• Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Краткий обзор матчей IV-го тура
    Краткий обзор матчей IV-го тура
    16:04

IV-й тур.

Всего лишь 84 мяча в тринадцати матчах. На сегодняшний день тур с самой низкой результативностью в нынешнем сезоне. 33 мяча забили команды Большой лиги, команды малой лиги забили 61 мяч (23 в группе А и 28 в группе Б)

А теперь обзор и по традиции начинаем с Большой лиги.

Четвёртая победа подряд у «Думы», в истории команды ещё никогда не было такого успешного старта, в отчётном туре «Дума» обыграла «Crips 49» с редким счётом 1:0 – впервые такой счёт зафиксирован в матче «Думы» и третий раз в своей истории команда одержала сухую победу, интересно, что первая была над эти же соперником. «Транслойд» с преимуществом в один мяч переиграл «Интер» 5:4, свой обязательный ГОЛ в этом матче забил лучший бомбардир предыдущего чемпионата Александр Соловьёв из «Интера». Очаковский «Арсенал» выиграл у «SW». «Стелс» проигрывая по ходу матча 0:1 «Фениксу» сумел отыграться и довести матч до победы 7:3. «Ансерглоб» был близок к успеху в матче против «Динамо-Заир», после первого тайма 2:1, но второй тайм «Д-З» сыграли лучще и одержали заслуженную победу 4:2

10. «Интер» 7:24 0

В Малой лиге в четвертом туре была зафиксирована всего лишь одна ничья, одному из игроков удалось забить пять мячей, а «Трактор» одержал юбилейную десятую победу за все время участия в чемпионатах, да ещё с символическим счётом 10:0. Также в этом туре «отличились» официальные представители трёх команд, которые в ходе матчей были удалены из игровой зоны, в ближайших турах они будут сторонними наблюдателями матчей с участием своих команд.

Группа А

«Greenlife» без особого напряжения переиграл «Адреналин», в матче между очаковским «Алектором» и командой «Кристалл Ветераны» был забит 300-й ГОЛ нынешнего чемпионата, его автором стал Михаил Тачанский, который в этом матче сделал хет-трик. «Авангард» с классическим крупным счётом для большого футбола переиграл «КЭП&Co». В заключительном матче тура «Скифу» не удалось повторить свой подвиг предыдущего тура, проигрываю 0:3 им удалось сократить отставание до минимума, но, последние секунды матча были благосклонны Сафару Сафарову, он также стал автором хет-трика.

группа Б

Лидер группы Б продолжает громить своих соперников, очередной жертвой «Северян» стал цюрупинский «WEDEX», пять раз заставлял мяч пересечь линию ворот Пваел Зарубенко, также северянин кроме своих бомбардирских качеств отличился и в получении карточки жёлтого цвета. «Легион» становится специалистом по переводам матчей к послематчевым сериям пенальти, вот и в этом туре команда играет вничью, но, в серии пенальти уступает. «Агробизнес» на последних секундах вырвал победу у пограничников. А «Трактор», который впервые начал играть в чемпионатах в сезоне 2013-2014 одержал юбилейную десятую победу, да ещё со счётом 10:0.

"Трактор" - "ХМУРП" (3:0) 10:0

"Олимпик" - "Легион" (3:1) 3:3 пенальти +:-

"Северяне" - "WEDEX" Цюрупинск (2:0) 6:1

"Агробизнес" - "Прикордонник" (1:2) 3:2

1. «Северяне» 27:8 12

2. «Олимпик» 13:10 8

3. «Трактор» 16:9 5

4. «Агробизнес» 8:19 5