Воскресенье, 12.05.2024, 00:06

• Главная » 2014 » Декабрь » 22 » "Кристалл" Херсон. Контрольный матч № 3. Окончание первого сбора.
    "Кристалл" Херсон. Контрольный матч № 3. Окончание первого сбора.
    12:53

В субботу 20 декабря херсонский "Кристалл" сыграл последний контрольный матч первого селекционного сбора. Соперником была юношеская команда СДЮШОР "Кристалл".

В первом тайме на поле были игроки основного состава, кстати, наш вратарь Денис Касперович выполнял функции нападающего, и ему удалось стать автором одного из забитых мячей.

После первого тайма счёт был 4:0, во втором тайме играли футболисты, находящиеся на просмотре, было забито ещё два мяча, в итоге 6:0.

Как сказал главный тренер Сергей Шевцов: сбор был плодотворным, поставленные задачи выполенны, теперь клуб ждёт решения всех финансовых вопросов, связанных с новым сезоном.

В двадцатых числах января основной состав команды соберётся на первый в новом году сбор, также на этом сборе будут присутствовать некоторые игроки, которые были на первом селекционном сборе, а также ряд футболистов, которые будут рассматриваться на конкретные позиции.

Также Сергей Шевцов поздравил всех болельщиков с наступающим Новым годом!

Кстаи 2014-й год завершается Днём рождения Сергей Шевцова!

Просмотров: 674 | Добавил: dimondino | Рейтинг: 0.0/0 |