Пятница, 26.04.2024, 23:22
Кафе "СПОРТ"
 
Меню сайта
Друзья сайта
  • ФК "Кристалл" Херсон
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Про Херсонский спорт
  • ХК "Днепр" Херсон
  • Ассоциация мини-футбола Украины

  • Главная » 2010 » Апрель » 9 » Кубок Украины в Херсоне
    Кубок Украины в Херсоне
    17:03

    Сегодня определилось место проведения финального турнира Кубка Украины по футзалу среди аматоров. Три города подали заявки на проведение этих соревнований; Одесса, Днепропетровск и Херсон. Согласно решению Ассоциации мини футбола Украины (АМФУ) финальный турнир  состоится в Херсоне. Это стало возможным благодаря активной поддержке со стороны управления молодёжи и спорта Херсонского городского исполнительного комитета (начальник управления Юрий Климентенко), Херсонской федерации мини футбола ХФМФ (председатель Алексей Левченко), Херсонской городской федерации футбола (председатель Алексей Кручер).  

    Турнир пройдёт в спортивном зале ДЮКФП № 5 при поддержке городского головы Владимира Сальдо. Генеральный партнёр турнира ООО «Продэксим». 24 апреля будут сыграны полуфиналы в 16 и 18 часов. 25 апреля в 10 часов начнётся матч за 3-4-е места, в 12 часов финал.

     

    Просмотров: 1126 | Добавил: seiko | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 5
    5 copuluss  
    0
    лучшей нашей благодарностью ему является наша игра, а называю именно я или не называю его имя - это не столь важно в данном контексте. Я всегда лично могу поблагодарить. Вы его тоже отблагодарили путем снятия команды с кубка. я ничего против не имею сверхпринципиальности) значит так должно быть)регламент один для всех.

    4 seiko  
    0
    ну наконец-то ты назвал человека, благодаря которому существует команда "Продэксим", МОЛОДЕЦ!!!

    3 copuluss  
    0
    Пипец, я должен уговаривать Федерацию поблагодарить футболистов cry что там мне еще сделать..
    Я лично не делал ничего чтоб он не прошел в Херсоне..
    Я уже привык ездить с командой на выезд. Все трудности только закаляют и придают уверенности в своих силах. Я рад что в команде за 4 года сложился такой коллектив, в котором ценят уважают и поддерживают друг друга.Самоотдача и цельность коллектива как единомышленников, который ставит себе только максимальные задачи - главные качества Продэксима. А не деньги как любят поговаривать. Из воздуха это все не появляется. Первоисточником и главным вектором развития был и является Президент команды Колыхаев И.В.

    2 seiko  
    0
    Юра, научись читать. Где благодарность Сальдо?

    Огромное спасибо Юре!!!
    А ты как руководитель команды "Продэксим" мог лично обратиться например ко мне чтобы поблагодарить твоих ребят, разница в том, что ты думаешь только об одной команде, ну может ещё о Фортуне, а федерация думает о всех командах...
    А что ты лично сделал для того, чтобы турнир прошёл в Херсоне?
    Игрокам команды огромное спасибо, но ты не забывай про то, что несмотря на то, что Продэксим вышел в финал, финальный турнир мог состоятся и в другом городе, выход в финал не гарантировал проведения финального турнира в Херсоне или у тебя другая информация?


    1 copuluss  
    0
    Забыли написать что проведение этого турнира стало возможным изначально лишь потому, что игроки команды Продэксим собрались невзирая на все трудности и поехали в г. Днепропетровск чтоб завоевать путевку в финал. В первую очередь поблагодарить хотелось бы игроков команды, если уж по-человечески. А то начинается то Кручеру спасибо то Сальдо благодарность.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Апрель 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz