• Ассоциация мини-футбола Украины

• Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Обзор матчей VII-го и VI-го туров + немного фото и видео
    Обзор матчей VII-го и VI-го туров + немного фото и видео
    13:57

В минувшие выходные в Открытом чемпионате ХОФФ были сыграны матчи трёх туров, один отложенный матч из II-го тура, три матча VII-го тура и полный VI-й тур.

В субботу играли команды Малой лиги.

Первыми на площадку вышли курсанты мореходного училища рыбной промышленности и цюрупинский аббревиатурный «WEDEX».

Курсанты уже после первого тайма закрепили победный счёт 4:0, во втором тайме они немного расслабились и позволили сопернику приблизиться на минимальное расстояние, за 28 секунд до финальной сирены счёт отставание цюрупинской команды составляло всего лишь один мяч, но курсанты удержали победу.

«Авангард» особо не напрягаясь переиграл «Адреналин»,

«Greenlife» открыл счёт в матче с «Агроресурсом», но проиграл.

«Северяне» продолжают увеличивать свою победную серию,

переиграв «Олимпик», последний ГОЛ субботнего дня стал юбилейным 500-м в нынешнем чемпионате, а его автором стал «олимпиец»

Антон Левков.

Воскресный день открыли команды Малой лиги, продолжили Большая лига, а затем матчи чередовались.

Интересно, что первые три матча закончились с одинаковым счётом 7:1.

«Агробизнес», который накануне всем коллективом отметил 20-ти летний юбилей своего капитана Михаила Сушко достойно сражался против, набирающего победный ход «Трактора», всё же сказалось празднование и «Трактор» победил, а юбиляр в этом матче отметился забитым мячом, который позволил его команде избежать «сухого» поражения, смотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=GlYqxmDKJqg

«Интеру» в очередной раз не удалось уйти с площадки в качестве победителя, непросто команде играть в Большой лиге и вероятнее всего команда уже мысленно в Первой лиге на втором этапе обыгрывает своих будущих соперников,

свой дежурный ГОЛ забил лучший бомбардир прошлого чемпионата Александр Соловьёв, ну, а «Феникс» после трёх неудачных матчей вновь одержал победу.

Второй раз за два дня проигрывает «Greenlife»,

а его соперник «Скиф» второй тур подряд выходит победителем, четыре раза в этом матче отправлял мяч в сетку ворот соперника

Алексей Иванченко (на фото с мячём).

«Дума» продолжает устанавливать командные рекорды; шестая победа подряд и лидерство в турнирной таблице, свой первый хет-трик сделал дебютант команды Евгений Белоусов, а Константин Бичевой забивает в пятом матче из шести сыгранных.

"Дума" с крупным счётом переиграла дебютанта Большой лиги «Ансерглоб», да еще и проигрывая по ходу матча.

Курсанты «ХМУРП» за пять секунд до окончания второго тайма вырвали победу у «ФК Спорт»,

первый тайм был нулевым, «спортсмены» в нынешнем чемпионате чередуют победы с поражениями.

«Северяне» одержали седьмую победу подряд переиграв «Легион»,

капитан «Северян» Александр Товстый

установил рекорд результативности текущего чемпионата, забив в ворота соперника 6 мячей. А в следующем туре команда может досрочно обеспечить себе первое место в группе А и место в Первой лиге на втором этапе.

Один из преследователей лидера Большой лиги действующий чемпион «Стелс», не напрягаясь, переиграл чемпиона Первой лиги «Crips 49», по хет-трику в этом матче сделали Карен Тонеян и Роман Страхов.

Третий раз вничью основное время матча заканчивает «SW», проигрывая после после первого тайма 0:2 «Динамо-Заир» игроки «SW» вынудили игрока соперника сотворить автогол, а за сорок секунд до окончания второй половины матча,  Александр Середа восстановил равновесие 3:3,

в серии пенальти он не забил, здорово сыграл вратарь «Д-З» и «SW» первый раз проигрывает в серии пенальти.

Вечер воскресенья стал историческим для дебютанта чемпионатов

команды «КЭП&Co», первая победа, благодаря слаженным действиям команды и бомбардирским качествам

Виталия Чураева, Максима Капустюка и Максима Богданова, первой жертвы дебютантов стал опытный коллектив «Кристалл Ветераны».

«ЦУМ» остановил беспроигрышную серию очаковского «Алектора», хет-трик на счету Тимофея Клёпикова, который второй раз сыграл в составе представителей торговли. Фрагменты матча смотрите здесь https://www.youtube.com/watch?v=NQl8lXYirRE

«Арсенал» из Очакова был сильнее «Транслойда»,

проигравшая команда без отбывающего дисквалификацию Дмитрия Гуськова не оказала достойного сопротивления команде из соседней области.

Два заключительных матча воскресного вечера сохраняли интригу до самого конца, всё решалось на последних секундах.

«Прикордонник» против «Олимпика». За три с половиной минуты до окончания второго тайма «олимпийцы» ведут в счёте 4:1, в течение тридцати шести секунд Артём Шатиров делает дубль и сокращает отставание до минимума 4:3, а за двадцать четыре секунды до победы «Олимпика» Николай Бернацкий также оформляет дубль, свой первый ГОЛ он забил в начале матча, и счёт становится равным 4:4.

Серию пенальти выиграл вратарь «Олимпика» и это вторая победа команды в серии пенальти, пограничники второй раз серию пенальти проигрывают.

Матч, закрывающий VI- тур также подарил многочисленным зрителям серию пенальти.

«Авангард» против «Агроресурса», накануне обе команды одержали победы и обе команды являются претендентами на первое место в группе А. Никто не хотел проигрывать в этом матче и по сути никто и не проиграл, очки заработали обе команды, но, не полные. За минуту до завершения заключительного тайма дня сохранялся комфортный счёт для «Агроресурса» 2:1, но за 60 секунд до оформления лидерства шестой фол и как следствие дабл пенальти, лучший бомбардир «Авангарда» Сергей Зиновский был точен, ничья 2:2.

А вот в серии пенальти лучшим оказался вратарь «Агроресурса» Аркадий Гарибов, которому удалось отразить удар соперника, в итоге у его команды 2 очка и первое место к исходу дня, у соперника 1 очко и сохранение теоретических шансов на 1-е место в группе.

Лучшие бомбардиры после сыгранных матчей:

Большая лига – Карен Тонеян «Стелс» - 12 мячей

Малая лига

Группа А – Михаил Точанский «Алектор» Очаков – 10 мячей

Группа Б – Александр Товстый «Северяне» - 14 мячей.

После воскресных матчей «Дума» обеспечила себе место в Высшей лиге второго этапа.

Просмотров: 1032 | Добавил: dimondino | Рейтинг: 5.0/2 |