• Главная » 2011 » Апрель » 23 » Расписание матчей 5-го раунда.

12:00 "Металлист" Цюрупинск - "Херсоноблэнерго" (1:1) 2:2 пенальти 5:4

13:00 "Автомир" - "Укрречфлот" (6:3) 10:6

14:00 "Скадовск" - "Алкоресурсы" (4:1) 8:6

15:00 "Ф.К.В. Херсон" - "ЦУМ-Portal" (5:2) 8:4

1/2 финала.

26 апреля.

18:30 "Укрсиббанк" - "Кристалл" (1:1) 2:3

"Кристалл" 30 апреля в 12 часов играет против победителя матча "Оскар" - "МЧС Цюрупинск"

1
    Ну критический 6 фол все-таки имел место быть. Но да, ветеранам откровенно повезло.

6 Jack_23
    0
    Ну за две минуты до конца по фолам было 2-5 и за какие-то полторы минуты придумали какие-то смешные фолы по типу игры рукой и т.п. И уже 5-5 а там уже дело техники хоть и имели место реальные 1-2 фола в этот промежуток времени! 6 фол был уже чистый,оправдываться не стоит! wacko

7 seiko
    0
    Фолы вашей команды во втором тайме:
    1-й – 20:40, 2-й – 22:32, 3-й – 24:10, 4-й – 25:54, 5-й – 27:25, 6-й – 30:28
    Фолы ваших соперников: 1-й – 18:21, 2-й – 18:52, 3-й – 22:22, 4-й – 23:35, 5-й – 24:07
    Есть в нашем чемпионате одна команда, которая часто была недовольна действиями арбитров, естественно в тех матчах, в которых эта команда проигрывала, делали они и видео съёмку, но, как правило, после просмотров все претензии снимались, снимайте и просматривайте, а то ведь когда играешь мнение чаще бывает субъектвиное…

8 Jack_23
    0
    дело не в количестве и времени когда были совершены фолы,а именно в судействе что свистят через раз реально фолы...а снимать нет возможности и в это все и упирается! sad

4 Jack_23
    0
    конкретнее матч Паллада-2 - ФКВ Херсон :свистят непонятные нарушения в сторону Паллады,аналогичные нарушения в другую сторону игнорируют,можно сказать на смешных фолах ФКВ вытащили в следующий раунд,потому как с игры у них ничего не выходило! а пенальти дело такое...