• Ассоциация мини-футбола Украины

• Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Обновляется!!! Региональный отбор АФЛУ. Открытый чемпионат ХОАФ. Второй игровой день первого тура
    10:56

Программу второго игрового дня первого тура открывали "Джокер", в основном в этой команде играют серебряные

призеры Первой лиги сезона 2016-2017 из команды "Кристалл Ветераны" и бронзовый призёр Третьей лиги, решивший в новом сезоне играть в более высокой лиге "Юг-Свет".

Этот матч продолжил череду сенсация, после первого тайма "Юг-Свет" ведёт в счёте 2:1, в начале второго тайма уже 3:1, условный новичок сокращает отставание.

"Юг-Свет" вновь отрывается, но на последних минутах Андрей Паплевич и Сергей Филиппов точными ударами сравнивают счёт 4:4 и вновь серия пенальти, которая состояла из трёх ударов. Сначала забил джокер Сергей Дробот,  также  был точным новобранец "Юг-Свет" Николай Новобранец, а вот удар Вячеслава Шаповалова парировал вратарь "Юг-Свет" Денис Чурсинов и его команда заработала 2 очка, а "Джокер" одно.

Затем на площадке появились

"Авиатор" и

дебютант чемпионата "ZEGOR". В составе дебютантов играл Сергей Дружиненко, ещё один игрок-участник чемпионата сезона 2005-2006,

в этом матче он отметился дублем, а его команда победила со счётом 6:1.

"Дума" неожиданно проиграла "Адреналину 3:4"

"Трактор" уверенно переиграл "ДЮСШІ-Медколледж" со счётом 7:2.

В активе "Трактора" два дубля в исполнении Александра Главчева и Сергея Шабельниова, Сергей Лизогубов забил первый мяч медиков в чемпионате, а капитан команды Григорий Ткачёв реализовал пенальти.

"Трактор" победил со счётом 7:2

"Мега" в дебютном матче крупно проиграла новой команде чемпионата "UkrFarming" 1:11. Игрок "Меги" Вадим Белый стал первым игроком чемпионата, который был удалён за два предупреждения.

В этом матче септа-триком (7 мячей) отличился Виктор Коленик, в прошлом чемпионате, игравший за "ЦУМ", хет-трик на свой счёт записал Анатолий Шевчук (экс "Таврия-Олимпик").

"Легион" стартовал с победы, переиграв в матче тура команду "XXI век", в минувшем сезоне эта команда выступала под названием "Хортица-XXI".

За две минуты до окончания матча Максим Богданов забил решающий мяч и "Легион" победил со счётом 2:1.

"Авангарду" хватило одного мяча для победы над дебютантом чемпионата командой "ДнепромеД". Редий дляч футзала счёт 1:0.

Единственный мяч забил Евгений Федоренко.

"Скиф" крупно переиграл "Колос" из Надеждовки 8:1. Хет-трик сделал капитан победителей Александр Бутенко.

У проигравших отличился Виталий Вынарчик.

А затем на площадку вышли команды Большой лиги. Первыми играли "Феникс" и "WEZOM" - дебютант чемпионата. Сергей Самойленко, Василий Каминский и Сергей Левицкий к 10-й минуте сделали комфортным для дебютантов счёт 3:0.

Ближе к концу первого тайма Артём Вильматкин отыграл один мяч, но Дмитрий Андрейченко вновь довёл преимущество своей команды до трёх мячей. Во втором тайме забитых мячей не было и дебютант победил 4:1.

Вторая команда чемпиона Украины среди команд экстра-лиги "Продексим-2" играл против очаковского "Арсенала".

Гости нашего города были намного сильнее молодых игроков команды экстра-лиги и без особых проблем переиграли соперника. Трижды отметился в воротах соперника Кирилл Маркитан.

Два мяча в активе Владислава Гончарова и один мяч на счетё Алексея Александрова. Первый мяч за второй "Продексим" забил Ниита Ильин. 6:1 в пользу "Арсенала".

Еще один представитель города, находящегося на побережье Чёрного моря в Николаевской области "Алектор" играл против чемпиона Высшей лиги "Ансерглоба", который в новом сезоне пополнился большой группой игроков "SW".

Счёт открыл Роман Разумов "Ансерглоб", Дмитрий Криворотый сравнял счёт, в конце первого тайма Иван Горошко "Алектор" вывел вперёд свою команду. Во второй тайме Евгений Иванов (экс "SW") сравнивает счёт, а вскоре Разумов второй раз в матче выводит вперёд "Ансерглоб".

На последней минуте херсонцы много фолили и дважды "Алектор" пробивал дабл-пенальти и дважды не удачно. За 10 секунд до окончания второго тайма очередной фол херсонцев и Иван Горошко был точен 3:3.

Серия пенальти была коротко, всего лишь один удар, Дмитрий Криворотый не сумел переиграть Владимира Бутрия и команды разделили очки так; "Ансерглоб 2, "Алектор" 1.

В заключительном матче играли претенденты на чемпионство в этом сезоне "Динамо-Заир" и "Амалтея", наверное самая опытная команда, в составе которой много игроков, в своё время выигрывавшие чемпионат в составах других команд. В первом тайме был забит всего лишь один гол, и сделал это Александр Муковозов "Амалтея".

В начале второй половины Карен Тонеян (экс "Стелс") абивает второй мяч, вскоре Анатолий Масалов "Д-З" сокращает отставание своей команды, но Муковозов забивает ещё один мяч. В течении двух с половиной минут ничья 3:3, отличились два Александра Гурин, участник сезона 2005-2006 и Брынько.

Всё шло к серии пенальти, но свой второй мяч в матче забил Тонеян, а на последних секундах Леонид Помигалов (экс "SW") реализовал дабл-пенальти. Первая победа дебютанта 5:3.

Сыгран первый тур, в котором не играли "Хлеба Херсонщины", "Єднисть", "Прайд" и "Освита-2009"

Просмотров: 1345 | Добавил: dimondino | Рейтинг: 5.0/1 |