Четверг, 25.04.2024, 22:15
Кафе "СПОРТ"
 
Меню сайта
Друзья сайта
  • ФК "Кристалл" Херсон
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Про Херсонский спорт
  • ХК "Днепр" Херсон
  • Ассоциация мини-футбола Украины

  • Главная » 2016 » Июль » 16 » Сергей Шевцов. Ждём!
    Сергей Шевцов. Ждём!
    23:20

    Главный тренер самой лучшей футбольной команды - о команде, о ВАС и об обещаниях...

     

    Кубок Украины

    К участию в национальном кубке наша команда относится серьёзно, мы собираемся дойти до той стадии, когда в борьбу подключаться команды из премьер лиги, очень хотим, чтобы к нам приехала серьёзная команда, и мы вместе сделаем болельщикам большой футбольный праздник. Наш первый соперник серьёзный клуб первой лиги

    " Нефтянник" из Ахтырки, это хороший раздражительность, будет не просто, но ребята настраиваются серьёзно и нас ждёт хороший, зрелищный футбол. 

    О математике и других точных науках

    На сегодняшний день, руководство клуба не ставило задач на сезон, но я, как главный тренер обещаю, что в каждом матче команда будет настроена на максимальный результат, на красивый, атакующий, результативный футбол, который будет нравиться нашим болельщикам. 

    Скоро

    Сезон будет сложным, появилось много команд-дебютантов с большими амбициями и с задачей выхода в Первую лигу. Все игры будут напряженным, непредсказуемым и во многом все будет зависеть от того, как команды готовились к старту в чемпионате. Все мы помним, что в минувшем чемпионате во второй лиге также были команды-дебютанты, с большими амбициями, и им удалось по итогам сезона выйти в первую лигу, возможно в стартующем чемпионате также будут такие команды. А с учётом того, что аутсайдеры предыдущего чемпионата, сумская «Барса» точно и на 99% «Арсенал-Киевщина» участвовать не будут, то и борьба за выживание будет очень острой. Наша команда будет бороться за верхние места в турнирной таблице, а конкретно какие? Надеюсь, что в ближайшее время руководство клуба озвучит задачи на сезон. 

    Изменения
    По сравнению с прошлым сезоном мы стали сильнее, насколько сильнее увидим уже в первых матчах чемпионата, конечно, многое будет зависеть от подготовленности наших соперников, также не последнюю роль будет играть уровень арбитража. Перед новым сезоном нашей команде удалось поменять имидж команды на всеукраинском уровне, если в зимнее межсезонье команда была на грани распада, то перед нынешним чемпионатом обстановка в клубе стабилизировалась, нет задолженностей перед игроками и знаю, что теперь к нам хотят ехать футболисты, хотят играть в Херсоне. Нам ещё нужны несколько квалифицированных футболистов, и я надеюсь, что в ближайшее время они у нас будут. Также очень хочется, чтобы футболисты избегали травм, и нам сопутствовала удача.
    Конечно, было бы хорошо, если бы стартовый матч мы играли дома, дома, как говориться и болельщик помогает и, учитывая этот фактор победить легче, хотя, побеждать нужно везде. 

    Выборы?
    Накануне чемпионата состоятся выборы капитана команды, в которых принимают участие все неравнодушные болельщики, выборы происходят внутри команды, также болельщики могут проголосовать и своего кандидата выдвигают на Ultras. 

    Планирование - суть успеха


    Подготовка к нынешнему чемпионату происходит согласно плану, к сожалению, удалось сыграть не со всеми командами, с которыми балы предварительная договоренность, но всё же, я удовлетворен подготовительным этапом. Хотя отсутствие нормального тренировочного поля негативно влияет на функциональную подготовку, в связи с частой сменой покрытия футбольных полей некоторые футболисты предрасположены к получению травм, у одних появляются новые, а у других рецидив старых – это минус. 

    Через два дня после летнего экватора


    17 июля в воскресенье мы запланировали ещё один контрольный поединок против «Энергии», но состоится он или нет, зависит от результатов жеребьёвки чемпионата. На этом, второй этап закончится, и я буду принимать окончательное решение по составу команды на сезон. 
    После двух-трёх выходных дней мы собираемся, и начинаем подготовку к стартовому матчу, к конкретному сопернику, будут теоретические занятия, ну и конечно практические. 

    Без них тяжело, лучше с ними
    Городские власти и большинство депутатов городского совета поддерживают команду и это чувствуется, команде немного увеличили финансирование. А поскольку мы городская команды, я и все футболисты надеемся на то,  что и все ХЕРСОНЦЫ будут поддерживать нас и ходить на стадион. Побеждать всегда приятно, но гораздо приятнее разделять радость победы с болельщиками, которые находятся на трибунах.

    "Ах, Александр Сергеевич, милый" 

    (из репертуара группы ДДТ, Юрий Шевчук)
     

    По поводу обещаний руководителя области, которые он давал перед командой и болельщиками на последнем матче минувшего чемпионата? Пока ждём, нам обещали новое футбольное поле, на котором будет возможность тренироваться, ждём! Нам обещали, что болельщики будут посещать выездные матчи и поддерживать нашу команду на стадионах в других городах, ждём. Обещаний было много, нам остаётся ждать их выполнения.
    Ждём всех ХЕРСОНЦЕВ, главу области, городского голову и представителей депутатского корпуса на первом домашнем матче, и поверьте, что мы вас не разочаруем, при такой поддержке у ребят будет повышенно чувство ответственности и положительно скажется на результате!


    До скорой встречи на наших матчах!   

    Просмотров: 612 | Добавил: dimondino | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Июль 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz