Пятница, 29.03.2024, 17:30
Кафе "СПОРТ"
 
Меню сайта
Друзья сайта
  • ФК "Кристалл" Херсон
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Про Херсонский спорт
  • ХК "Днепр" Херсон
  • Ассоциация мини-футбола Украины

  • Главная » 2010 » Март » 23 » Заседание совета федерации
    Заседание совета федерации
    20:20
    В связи со сложившейся ситуацией вокруг четвертьфинального матча Открытого турнира "Кубок Сергея Реброва" совет федерации сообщает:

    1. Переносы матчей соревнований, проводимых ХФМФ запрещены.

    2. Участие в других турнирах не являются поводом для переноса матчей чемпионата и кубкового турнира.

    3. Руководство команды "Продэксим" не обращалось с официальной просьбой к ХФМФ о переносе матча 1/4 финала между командами "Лидер Любимовка" - "Продэксим" или какого-либо другого решения сложившейся проблемы.

    4. В связи с неявкой команды "Продэксим" на матч 1/4 финала Открытого турнира "Кубок Сергея Реброва" на матч с командой "Лидер Любимовка" команде "Продэксим" засчитано техническое поражение.

    5. ХФМФ благодарит все остальные дисциплированные команды, которые принимали и продолжают принимать участие в Открытом турнире "Кубок Сергея Реброва".

    6. ХФМФ и в дальнейшем будет придерживаться первых двух пунктов данного ршения во всех проводимых соревнованиях под эгидой федерации..

    Вопрос к пользователю copuluss, а  кого Лисенчук просил перенести игру?

    Просмотров: 874 | Добавил: seiko | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 141 2 »
    14 copuluss  
    0
    регламент и без этого знаем и чтим) не просим его нарушать и менять, а пытались всего лишь найти компромисс в такой щекотливой ситуации..
    команда Лидер аргументировала отказ переноса игры тем что поприезжали люди "не из Херсона"..им было предложено назвать сумму в какую они оценивают понесенные ими расходы для дальнейшей компенсации..
    как бы все по-честному, раз мы виноваты..
    Подумав некоторое время они ответили что для них важнее ИГРА и они отказываются..
    сразу возникает вопрос логический..игра с КЕМ.. если изьясняться просто и без подвывертов то это называется трусостью, это мое мнение. тебе покрыли расходы, привези людей когда тебе удобно и сыграй, оптимальный выход и спортивная составляющая сохраняется.

    13 seiko  
    0
    2.3. усі питання, непередбачені чинним регламентом, регулюються Радою
    ХФМФ міні-футболу (футзалу) та здоровим глуздом;

    2.4. рішення Ради ХФМФ та Контрольно дисциплінарного комітету (далі КДК),
    який діє на підставі Положення про КДК, є остаточними й обов’язковими до
    виконання всіма учасниками змагань.

    4.3. кожна команда має право заявити до участі у змаганнях необмежену кількість
    гравців, що підтверджується їхніми заявами;

    4.10 право інтерпретації регламенту належить Раді ХФМФ.
    письмові заяви та протести стосовно спірних питань приймаються членами КДК
    протягом 24 годин та при умові внесення благодійного внеску в розмірі 50
    (п’ятдесяти) грн.


    12 77  
    0
    И если говорить откровенно: многим известно о ненависти к Продэксиму, и наоборот к спонсору Лидера - Кручеру! И тем что вы убрали нас - просто не дали выиграть очередной кубок, или хотя-бы проиграть, но на поле, а не таким образом! Взамен ему мы выиграли кубок намного значительней и уверен еще выиграем! Вы не дали людям посмотреть игры Продэксима, а ведь их хотели увидеть, ни для кого не секрет, что многие ходят смотреть именно игры Продэксима! Эти 4 игры или как минимум 3 - за Кристалл говорить не буду, а вот Лидер, с его спонсором, который откровенно забоялся играть с нами - порвали-бы в клочья на футзальном поле! И этим вы не подняли интерес к кубку, который проводите, а наоборот! Если ты считаешь это правильным решением - .......!

    11 copuluss  
    0
    на счет дозаявки можно было и не писать такое, блеф да и только) biggrin это настолько маловероятное событие было, что думаю даже букмекерская контора Лидер не дала бы на это событие коэфициентов biggrin

    10 77  
    0
    Этим вы показали не то, что вы очень сильные или правильные, этим вы показали свое неуважение ко всему, что проходило там! Даже если к вам обратились в субботу, хотя было это не совсем так!

    9 77  
    0
    Знаешь, Леша, когда команда зарабатывает славу своему городу и федерации в том числе, ей везде, кроме как у нас идут навстречу! И все кто узнавал о сложившейся ситуации, будь то представители других городов или Украинской федерации были в шоке от того, что можно так не идти навстречу! Руководство Продэксима не халатно отнеслось к переносу, а просто не верила в такой успех! И проводящая организация турнира в Киеве не могла понять как не пойти навстречу команде, которая дошла до полуфинала турнира памяти выдающегося футболиста, на котором присутствовали очень заслуженные в футболе люди - ветераны и многие другие, как можно не почтить таких людей и ставить команду перед выбором играть в полуфинале и финале этого престижнейшего турнира или ехать в Херсон играть 1/4 кубка!???

    8 lev_a  
    0
    ДИМА, мы никогда не переносим игры ты сам иногда просил об перестановке игр местами по времени в туре и знаеш, что все начинается с согласования изменений с соперником потом общих звонков Федерации итд. К сожалению ты не присутствуеш на собраниях руководителей команд где неоднократно НАГОЛОШУВАЛОСЬ на том , что переносов в наших соревнованиях не бывает. Обещаю, что в следующем году мы обязательно все внесем в регламент пусть даже он будет состоять из 100 страниц. Есть там и пункт, что все не прописанное Регламентом регулируется советом Федерации. Мне очень жаль, что руководство Продексима халатно отнеслось к решению проблемы участия в разных турнирах возможно нужно было дополнительно дозаявить игроков думаю совет федерации пошел бы на это.

    7 77  
    0
    Регламент является законом о проведении соревнований, в котором содержаться правила о проведении именно соревнований, а переносы являются неотъемлемой их частью! КАК ЗАХОДИТЬВ ЗАЛ, ГДЕ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ, И ГДЕ ТУАЛЕТ и переносы игры - это очень разные вещи и столь "уважаемый и умный" человек, как lev_a очень жаль, что не видит разницы!

    6 lev_a  
    0
    И ЕЩЕ ВОПРОС А ВРЕГЛАМЕНТЕ НАПИСАНО КАК ЗАХОДИТЬВ ЗАЛ, ГДЕ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ, И ГДЕ ТУАЛЕТ...

    5 77  
    0
    И еще вопрос: В регламенте написано о том, что переносы запрещены???

    1-10 11-14
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Март 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz