Пятница, 29.03.2024, 09:49
Кафе "СПОРТ"
г. Херсон, ул. Кирова 3
(0552) 26-36-60
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Курилка на балконе » Суперкубок Продэксим-Сигма
Суперкубок Продэксим-Сигма
77Дата: Вторник, 30.12.2008, 13:54 | Сообщение # 31
Чемпион улицы
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Да Кубок и Суперкубок! Ваше мнение - субъективно!!! Насчет переиграла - большой вопрос, хотя бы по голевым моментам, хотя есть и многое другое по чем можно судить кто кого переигрывал!! За деньги симпатизируют даже командам, которые ненавидят, это можно не знать, если не хотеть!!! За бесплатно так не судят! Что всегда делаете? Ни один из предложенных вариантов к сожалению не подходит! Когда Продэксим проиграл Николаеву играла только часть основного состава!
 
ФутзалДата: Вторник, 30.12.2008, 13:58 | Сообщение # 32
Чемпион улицы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: -1
Статус: Offline
До первой ошибки судей повлиявшей на результат, на поле было видно одну команду и это не Сигма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
seikoДата: Вторник, 30.12.2008, 14:37 | Сообщение # 33
Чемпион мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Репутация: 6
Статус: Offline
а кто? команда арбитров...

Д. А.
 
ФутзалДата: Вторник, 30.12.2008, 14:41 | Сообщение # 34
Чемпион улицы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: -1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, Сейко, по каким показателям Сигма полностью переиграла Продэксим?????!!

Добавлено (30.12.2008, 14:41)
---------------------------------------------
Нет не арбитров! СЕКУНДОМЕТРИСТА и КОМЕНТАТОРА!!!!!!

 
seikoДата: Вторник, 30.12.2008, 15:17 | Сообщение # 35
Чемпион мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (copuluss)
давайте приглашать на такие игры судей из других городов, мы понесем расходы, только чтоб игры не решались за счет судейства.

если вы будете нести расходы, то где гарантия, что Вы не расходуете еще часть средств для решения матча в Вашу пользу или приезжие деньги не берут...

Quote (copuluss)
Мне часто в пример крутости нашего чемпионата приводят судей. Вот только понять хочу, это из-за того что они красиво одеваются?)

наверное запретим судьям судить в нормальной судейской форме, пусть судят в спортивных костюмах, или в чём попало, да и командам думаю не нужно одевать нормальную форму...

Quote (copuluss)
не домысел..когда пробивался 10-тиметровый..вроде El Reino играло, могу ошибаться..судья даж не знал откуда он правильно пробивается..

судья прекрасно знал откуда пробивается 10-ти метровый - это даже понятно из самого названия, просто некоторых судей очевидно отвлекают постоянные аппеляции, в лучшем случае, игроков к ним, в том моменте арбитр протормозил, его бок...


Д. А.
 
seikoДата: Вторник, 30.12.2008, 15:26 | Сообщение # 36
Чемпион мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (copuluss)
по судьям..думаю большой разницы нет кого оставлять, был бы стимул и желание. пока люди не несут ответственности никогда порядка не будет.выбрать не проблема.

какую ответственность могут понести судьи, Ваши предложения...


Д. А.
 
seikoДата: Вторник, 30.12.2008, 15:27 | Сообщение # 37
Чемпион мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Футзал)
по каким показателям Сигма полностью переиграла Продэксим?????!!

по показателям на табло... biggrin


Д. А.
 
ФутзалДата: Вторник, 30.12.2008, 15:59 | Сообщение # 38
Чемпион улицы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: -1
Статус: Offline
Значит победить в один мяч и то с помощью судей - это полностью переиграть! Я вижу вы хорошо разбираетесь в спорте вообще! biggrin

Добавлено (30.12.2008, 15:59)
---------------------------------------------
А какие-то другие показатели полного преимущества Сигмы вы знаете? Или это секрет?

 
seikoДата: Вторник, 30.12.2008, 16:37 | Сообщение # 39
Чемпион мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Репутация: 6
Статус: Offline
я вообще в спорте не разбираюсь, в 1990 году в финале чемпионата мира сборная ФРГ победила сборную Аргентины со счётом 1:0, забив единственный гол с сомнительного пнеальти, кто об этом помнит, а сборная ФРГ с третий раз стала чемпионом мира.

Д. А.
 
ФутзалДата: Вторник, 30.12.2008, 16:49 | Сообщение # 40
Чемпион улицы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: -1
Статус: Offline
Вы так и не ответили на вопрос! Или ответить нечего?
 
copulussДата: Вторник, 30.12.2008, 17:09 | Сообщение # 41
Чемпион Украины
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 4
Статус: Offline
Дима, на счет траблов с секундомером меня больше беспокоит Фортуна, мне там лишние 3 минуты игрового времени всегда нужны..снова темный лес..значит есть причины..а какие??? юмор юмором, а я считаю что это большой минус. тогда ответь на такой вопрос, при желании..как вы умудряетесь два матча, которые начинаются в 12.15 и 13.15 втиснуть каждый в час..ну как не крути, минимум 1 час с лишним игра..
почему другие не задают вопросы меня это мало волнует, все устраивает значит, я же хочу чтоб слова о крутости нашего, вашего чемпионата были не беспочвенны..
могу перечислить минусы..
1. график.
2. секундомер.
3. единственный зал, удаленность от цента имею ввиду..и также удобность просмотра когда много зрителей..мешают стулья..
4. регламент, куча скучных никому ненужных проходных матчей, плюс пропуски игр, соответственно растянутость во времени, когда в заключительной фазе все будут бегать уже на большой.
5. 10 туров сыграно непонятным воздушным шаром. я не думаю что взнос продэксима тут играл такую роль, тоже долго готовили письмо, потом счет переделывали.
может еще чего вспомню, голова забита предновогодней суетой))

плюсы тоже есть, но думаю так и должно быть раз берешься за что-то.


всегда легче найти ошибку чем истину))
 
VitalyДата: Вторник, 30.12.2008, 21:01 | Сообщение # 42
Чемпион Украины
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 2
Статус: Offline
По третьему пункту точно неправильно... В ДЮСШа намного лучше, и к дому близко и наших больше. На резине погрызаной играть плохо. Помню еще предпоследний матч с Надрой, когда от подката не ушел и расстянулся на металлической сетке... в итоге порваные связки.
В этом году Чемпионат сделали намного интересней. График? тут непойму вообще в чем вопрос.
 
copulussДата: Среда, 31.12.2008, 08:30 | Сообщение # 43
Чемпион Украины
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 4
Статус: Offline
Мыслишь категориями "наши" и "ваши"..первоочередной задачей общественной федерации футзала является популяризация футзала..а как не крути центр города есть центр города..всегда больше поток людей..а исходя из твоих аргументов тогда нужно было назвать Шуменская общественная федерация футзала biggrin
по залу..
смотреть удобней в центре, не нужно выглядывать из-за углов и можно стать за воротами если нравится где свободней.на шуменском когда много народу невозможно смотреть через кресла.
Покрытие..ни хуже ни лучше..просто другое. плюс когда сбоку ворот вылетаешь не врезаешься в стену.
Освещение.. Наамнооого лучше, что немаловажно в первую очередь!

По графику пройдусь..пропуск двух выходных тянет за собой начало второго круга в марте месяце..плюс кубок.
И еще..центральные матчи часто бывают то слишком рано...т.е. в 11.00 то слишком поздно, как в 20.30 был прецедент)

и вопрос ответный..а почему Звезде не нужен секундомер?


всегда легче найти ошибку чем истину))
 
CheДата: Среда, 31.12.2008, 15:58 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Мдя!! "Сигма полностью переиграла Продэксим"!! Вот ЧУШЬ!!!!! Это с какого же места надо было смотреть матч чтобы такое увидеть??!!?!!
Кстати seiko, мне интересно ты (вы) хоть сам в это веришь?!?!?! Или это просто фраза чтобы насолить болельщикам и игрокам непосредственно команды "Продэксим"??
Мое мнение, что в этой игре ряд факторов сыграл против "продэксима", а собственно, удача отвернулась, ибо при везении даже со всеми остальными факторами судьями и т.д. "сигма" получила бы "ТОРБУ"!!! Класс игры команд именно в футзал виден даже не вооруженным глазом!!!
А что касаеться поражения перед началом сезона, так это вообще полная чепуха!!! Потому что турнир товарищеский и состав "продэксима" был соответствующий!
До космоса не достучаться!!!!=)
 
ФутзалДата: Среда, 31.12.2008, 16:18 | Сообщение # 45
Чемпион улицы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: -1
Статус: Offline
Что ты ему обьясняешь, человеку, который видел футбол из "космоса"(а может быть еще и дальше) не понять. А знание истории футбола ни о чем не говорит.
 
copulussДата: Пятница, 02.01.2009, 11:16 | Сообщение # 46
Чемпион Украины
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 4
Статус: Offline
будем толерантными smile

всегда легче найти ошибку чем истину))
 
vmfДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:44 | Сообщение # 47
Чемпион улицы
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Che)
А что касаеться поражения перед началом сезона, так это вообще полная чепуха!!! Потому что турнир товарищеский и состав "продэксима" был соответствующий!

если я помню, то на второй тайм ПРОДЭКСИМ всех своих подтянул, еще и на судей поперли на чем только свет стоит!!!
 
foxiДата: Вторник, 13.10.2009, 00:51 | Сообщение # 48
Подавальщик мячей
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты ошибаешься, Продэксим играл весь матч без более чем половины своих игроков, команду дополнили игроки Фортуны!
 
seikoДата: Четверг, 22.10.2009, 23:06 | Сообщение # 49
Чемпион мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 1155
Репутация: 6
Статус: Offline
а о каком матче вы говорите...

Д. А.
 
Форум » Форум » Курилка на балконе » Суперкубок Продэксим-Сигма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

За предоставленную информацию особая благодарность
Дмитрию Афанасьеву и Владу Гурову.
Конструктор сайтов - uCoz