Четверг, 28.03.2024, 18:15
Кафе "СПОРТ"
 
Меню сайта
Друзья сайта
  • ФК "Кристалл" Херсон
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Про Херсонский спорт
  • ХК "Днепр" Херсон
  • Ассоциация мини-футбола Украины

  • Главная » 2010 » Август » 13 » 15 августа матчи 5-го тура.
    15 августа матчи 5-го тура.
    09:56
    В воскресенье 15 агвуста будут сыграны матчи 5-го тура Первого чемпионата Херсона по пляжному футболу, после пятого тура определятся восемь команд, которые в суперфинале 29 августа разыграют звание победителя Первого чемпионата Херсона по пляжному футболу.
    Регистрация команд 15 августа с 10-ти часов, начало матчей в 11 часов. 
    Просмотров: 996 | Добавил: seiko | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 8
    8 Antiger  
    0
    Ничьи между тремя командами в квалификации - явно следствие недостатка игрового времени и высокого уровня игры, достойного осн.раунда.более, чем у некоторых иных команд.

    Итоги когда будут?


    6 copuluss  
    0
    не нужно было быть сильно умным чтоб спрогнозировать что Кристалл в последнем туре дозаявит игроков)просто немного не повезло, стали заложниками объстоятельств (квалификация и как следствие ограниченное время что уравнивает шансы с менее техничными командами) и фарта)но думаю главная цель это была дозаявка.

    Чем в основном раунде были интересны такие команды как Сан-трейд, Ультрас, Панські розваги и та же Иверия по всему пляжу собирала игроков, так как то красная карточка то невозможность играть ранее запланированным игрокам, т.е. легкомысленный подход к участию. и почему, например с такой командой я должен в последнем туре начинать с равных условий???


    7 seiko  
    0
    а чем ты лучше тех людей, которые играют за перечисленные тобой команды? или ты не какой-то особенный...

    5 copuluss  
    0
    сравнил с НХЛ)) там система сложнее, да и команды не дозаявляются во время чемпионата))

    и я не думаю что квалификация априори должна быть интересней полуфиналов с финалами) посмотрели люди квалификацию и пошли типа)


    4 copuluss  
    0
    а почему людям которые пришли первый раз должны создавать равные условия???

    3 seiko  
    0
    по итогам пяти туров первые три команды рейтинга будут награждены - это своего рода как регулярный чемпионат, а в суперфинале определится победитель, ну что-то вроде как в НХЛ, в НБА и в КХЛ.

    copuluss, а что в твоём понятии левые люди?

    если бы Стар попал в квалификацию, думаю было бы очень интересно. А перед жеребьёвкой все были в одинаковых условиях, все знали, что те коман которые вытянут определённые номера попадают в квалификацию, у всех были равные шансы

    Смысл пропускать в осн.раунд. тех, у кого уже нет возможности попасть в суперфинал?

    В основном раунде играли две новые команды, которые при определённом раскладе мели шанс попасть в Суперфинал, ближе всех к этому была Иверия...

    заявил хороших игроков, сыграли 1-2 тура и кури до так званого Суперфинала..

    а кто тебе мешал это сделать, и кстати, ни одна команда так не сделала, все те, кто прошёл в Суперфинал играли во всех пяти турах...


    2 Antiger  
    0
    На счет квалификации согласен. То, что сразу три команды набрали равное кол-во очков говорит о том, что не досконально была придумана жеребьевка. Смысл пропускать в осн.раунд. тех, у кого уже нет возможности попасть в суперфинал?

    Ничего иного пока для турнира не придумать.


    1 copuluss  
    0
    наверное не я один задаюсь вопросом..зачем и почему..
    1. Смысл квалификации в таком виде?? приходят левые люди первый раз и сразу играют в основном раунде..еще бы "Стар" попал в квалификацию в этот раз и лучше не придумаешь, сразу чемпионство разыграть можно было. Первый вариант который приходит на ум это играют квалификацию вновь прибывшие и последняя команда в рейтинге (т.е. 8-я). В последнее воскресенье считаю что спортивная составляющая состязаний в основном раунде была напрочь убита. С интересом послушаю иное мнение.
    2. Как я понял Суперфинал только тем отличается от предыдущих что первый матч будет начинаться 8-1, 7-2 и т.д и дальше по старой схеме..логически вытекает умозаключение..а смысл напрягаться и выигрывать 4 из 5 туров..лишь для того чтоб сыграть первый матч со слабой командой??не вижу в этом стимула. В таком виде по сути суперфинал превращается в 6 тур..зачем тогда напрягаться остальные 5 туров???заявил хороших игроков, сыграли 1-2 тура и кури до так званого Суперфинала..

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz