Пятница, 19.04.2024, 18:10

• Главная » 2015 » Октябрь » 17 » "Кристалл" Херсон, есть первая победа в октябре
    "Кристалл" Херсон, есть первая победа в октябре
    08:03

17 октября Херсонский "Кристалл" после продолжительного перерыва одержал победу в чемпионате Украины среди команд второй лиги. На стадионе "Колос" села Чкалово Никопольского района Днепропетровской области "Кристалл" играл против команды "Никополь-НПГУ".

В первом тайме игра в основном проходила в середине поля, ни одна из команд не создавала угроз возле ворот соперника,

на 15-й минуте Георгий Сальвай получил предупреждение за игру рукой, в падении мяч попал ему в руку.

В начале второго тайма на 47-й минуте Георгий за опасную атаку соперника сзади получает второе предупреждение и соответственно красную карточку. "Кристалл" в меньшинстве.

Члены профсоюза идут на штурм наших ворот, но у них ничего не получается , а на 65-й минуте нашим удаётся провести контр атаку и Евгений Белоусов открывает счёт в матче.

смотреть здесь

После этого, хозяева пытались во что бы то ни стало сравнять счёт и по возможности забить победный гол, но наши футболисты проявили свои лучшие игровые качества и до конца матча не позволили сопернику создать что-либо опасное,

команда здорово отыграла и сумела сохранить победный результат, благодаря которому "Кристалл" поднялся на одну строчку вверх в турнирной таблице. По итогам первого круга "Кристалл" занял 10-е место.

Кстати проголосовать за наш "Кристалл" Вы можете здесь

В этом году будут сыграны матчи двух туров второго круга. В субботу 24 октября "Кристалл" сыграет в Черновцах против "Буковины", которая в последнем матче второго круга дома переиграла лидера второй лиги "Колос" из Коваливки.

Матч первого круга в Херсоне закончился нашей победой со счётом 3:1. Нужно повторить этот успех!

И вероятнее всего 31 октября "Кристалл" сыграет последний официальный матч 2015 года дома против команды "Арсенал-Киевщина" из Белой Церкви - это будет матч XV-го тура.

Просмотров: 656 | Добавил: dimondino | Рейтинг: 5.0/1 |