Пятница, 29.03.2024, 17:17
Кафе "СПОРТ"
 
Меню сайта
Друзья сайта
  • ФК "Кристалл" Херсон
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Про Херсонский спорт
  • ХК "Днепр" Херсон
  • Ассоциация мини-футбола Украины

  • Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Кубок Украины: "Стелс" (Херсон) выходит на старт!
    Кубок Украины: "Стелс" (Херсон) выходит на старт!
    10:08


    Херсонским любителям футзала уже успели полюбиться драматические и результативные игры "Стелс" в розыгрыше Кубка Украины по футзалу.
    Думаю, многие запомнили домашнюю игру против тогда еще перволигового "Приват" (Кривой Рог) в сезоне 2013/2014 годов - счет 6:7 полностью отображает накал того матча. Напомню, что после первого тайма аматорский "Стелс", дебютант такого турнира, "горел" со счетом 1:6 и, казалось, судьба матча была предрешена. Но после разговора в раздевалке тренера Александра Кащеева с командой у игроков просто "выросли крылья" и "Стелс" побежал!




    Голы стали сыпаться в ворота заезжих именитых гостей один за другим. Не в последнюю очередь поспособствовала этому поддержка родных херсонских трибун, которые завелись и поверили в позитивный исход матча. На последней минуте матча счет был уже 6:7, а Херсон все продолжал давить, упустив два стопроцентных момента для уравнивания результата. Тогда схема розыгрыша турнира предусматривала на этом этапе один поединок, потому общую победу в противостоянии "Приват" хоть и добыл, но был несказанно рад свистку об окончании матча.

    Краткое видео того матча можно посмотреть по ссылке
    http://futsal-amator.com.ua/hersonskaya/herson/stels_herson_-_privat_kri.php

    В следующем сезоне жребий свел "Стелс" с известной футзальной командой "МКВ" из Южной Пальмиры. Здесь судьба встречи решалась в двухматчевом противостоянии, а первую игру херсонцы проводили дома. И снова болельщики полностью заполнили трибуны ДЮКФП № 5, хотя в этот раз приезжаю группа поддержки была настолько организованной, что несмотря на свео численное меньшинство сумела перекричать, перепеть и перебарабанить поддержку наших многочисленных зрителей. Также профессионально к матчу подошли и приезжие футзалисты и, несмотря на все давление "Стелс" на протяжении матча, сумели увезти из г. Херсона ничью 3:3. А в домашнем матче опытный "МКВ" не упустил возможность выхода в следующий круг, хотя и пропустил от херсонцев 3 гола, счет того матча 8:3.
    К слову, в дальнейших этапах одесский "МКВ" проявил себя очень достойно - выбил своих земляков «Uni-LamanGroup» (гостевая победа 6:2 и домашнее поражение 2:3), затем был повержен "Имэкс" из г. Запорожье (3:0), и уступил только в 1/4 финала киевскому "ХИТ".



    Наконец, в этом году херсонцы стартуют уже завтра - 23.10.2015 г. с выездной игры против еще одной одесской команды - «Uni-Laman».
    Что мы знаем об этой команде? «Uni-Laman» - победитель кубка Одессы прошлого сезона, обладатель Суперкубка Одессы сезона нынешнего, очень сбалансированная во всех линиях команда, которая этот сезон будет играть в Первой лиге Чемпионата Украины по футзалу!
    Посмотрим, как сложится очередное противостояние "Стелс" с опытными участниками Кубка Украины и пожелаем им удачи.
    А вот в том, что в домашнем решающем матче зрители максимально поддержат "летчиков" я нисколько не сомневаюсь.
    Держим кулаки за нашу команду и ждем послематчевого репортажа уже в ближайшее время.


    Просмотров: 831 | Добавил: viol | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 2
    2 юрий \ доминант \  
    1
    Успехов ОРАНЖЕВЫМ !!! Отступать не куда за вами .....ХЕРСОН !!! И кулаки держим !!! Вы можете..........

    1 viol  
    0
    Внимание всем прогнозистам! Первый матч для прогноза - завтрашняя выездная игра "Стелс" в розыгрыше Кубка Украины против одесского «Uni-Laman». Добавьте свой прогноз на матч!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Октябрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz