• Ассоциация мини-футбола Украины

• Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Обзор матчей VII-го тура
    Обзор матчей VII-го тура
    08:39

Как известно три матча тура были сыграны раньше остальных, а сегодня о воскресных поединках, разбавленных ответным матчем предварительного этапа Кубка Украины.

В первом матче команд Большой лиги первую победу одержал «Ансерглоб».

Со счётом 6:5 был переигран «Интер», который в предыдущем сезоне дважды обыгрывал производителей строительных смесей.

Четвёртый тур подряд забивает мячи в ворота лучший бомбардир прошлого чемпионата «интерист» Александр Соловьёв.

Центральный матч тура «Дума» - «Динамо-Заир».

В истории противостояния этих команд, которая началась 10 декабря 2011 года, было сыграно 8 матчей и во всех побеждали динамовцы, которые в тех чемпионатах играли под названием «Мировые Традиции».

Команда поменяла название и поменялась традиция побеждать «Думу». Несмотря на то, что «Д-З» играли боевым составом, уже после   первого тайма они проигрывали 0:5, второй тайм закончился вничью 2:2, но общий счёт 7:2 и седьмая подряд победа «Думы» и новый командный рекорд и уверенное лидерство в Большой лиге,

а с учётом того, что второй этап команды Высшей лиги будут начинать с учётом набранных очков на первом этапе у «Думы» хорошие перспективы на медальный сезон.

«Crips 49» не сумел оказать достойного сопротивления «Арсеналу» из города,

в западных предместьях которого в XIX веке располагался замок Великого визиря и адмирала, основателя военно-морской академии Турции Джезаирли Гази Хасан Паши - 1:8.

«Феникс» продолжает чередовать победы с поражениями, в этот раз бело-красные уступили дебютанту чемпионата «SW» 1:5.

Матч «Стелс» - «Транслойд» отложен.

В Малой лиге было сыграно пять матчей,

в группе А «ЦУМ», который в случае победного результата становился реальным претендентом на первое место в группе уступил «ветеранам», хотя и был близок к победе, проигрывая после первого тайма 0:3,

представители популярного вида экономической деятельности, направленного на осуществление купли-продажи, обмена товаров, сравняли счёт, но окончание второго тайма провалили 3:5.

«Скиф», также был близок к тому, чтобы выйти на первое место, но,

не сумел удержать преимущество в матче с командой названной именем эллинской колонии, которая во время Геродота, находилась на месте знаменитого поселения милетян — Ольвия.

В этом матче четыре мяча забил лучший бомбардир группы А Михаил Точанский. "Скиф" проиграл 3:6.

В группе Б новый командный рекорд у «Трактора»,

четвёртая победа подряд, в матче против «ФК Спорт» всё решилось на последних минутах. За 230 секунд до перехода к серии пенальти Александр Главчев реализует пенальти,

за 116 секунд  до окончания второго тайма Алексей Яценко дарит болельщикам надежду на просмотр серии пенальти, за 21 секунду до финальной сирены Александр Главчев лишает их этого зрелища. "Трактор" побеждает со счётом 2:1

Курсанты мореходного училища рыбной промышленности уже в первом тайме забили два мяча в ворота «Легиона»,

во втором тайме, мячей, пересекавших, хотя бы раз линию ворот в пределах боковых стоек ворот, никто не увидел.

«Прикордонник» не позволил цюрупинской команде с оригинальным названием одержать первую победу. Защитники рубежей Родины победили со счётом 6:2

После семи туров трём командам пока так и не удалось познать радость победы в основное время.

Просмотров: 820 | Добавил: dimondino | Рейтинг: 5.0/2 |