Пятница, 29.03.2024, 07:40
Кафе "СПОРТ"
 
Меню сайта
Друзья сайта
  • ФК "Кристалл" Херсон
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Про Херсонский спорт
  • ХК "Днепр" Херсон
  • Ассоциация мини-футбола Украины

  • Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Расписание 12 тура БЛ & Суперкубок "ОБОЛОНЬ" 27.12.09
    Расписание 12 тура БЛ & Суперкубок "ОБОЛОНЬ" 27.12.09
    00:24
    11-00 Крипс 49 - Империал (1:1) 3:2
    12-00 МЧС Цюрупинск - Райффайзен Банк Аваль (0:5) 2:7
    13-00 ХМУРП - Оскар (4:2) 8:5
    14-00 Флеш - Звезда (0:4) 1:6
    15-00 Арбитры vs Руководители команд 2:5
    16-00 Суперкубок "ОБОЛОНЬ" Продэксим - Укрпромбанк 6:0
    17-30 Горсовет - Алина-А (3:5) 5:6
    18-30 Олд Старз - Феникс (1:1) 5:3
    19-30 ЦУМ - Французский бульвар (4:1) 4:2

     Согласно решения Совета ХФМФ №8 от 23.12.09:                                                                                                                1.До окончания 1(первого) круга 17 Чемпионата приостановлены дозаявки игроков для участия в обеих лигах турнира. 
     2. Применить дисциплинарную санкцию - дисквалификацию на 10(десять) игр относительно игрока команды "ФЕНИКС"   Михальченко Игоря.
     3. Ознакомить команды с планируемым нововведением в Регламент следующего чемпионата:
     
     - Игроки, принимающие участие в соревнованиях, проводимых под эгидой Херсонской федерации мини-футбола, не имеют права принимать участие в других чемпионатах и Кубках по мини-футболу(футзалу) города Херсона, а так же по договоренности с представителями федераций в Одесской области (Ильичевск, Южный),  городах Николаев и Одесса, на период проведения соревнований  2010 - 2011 годов. В случае, если игрок команды, участвующей в соревнованиях, проводимых под эгидой ХФМФ, принял участие в чемпионатах и Кубках по мини-футболу(футзалу) городов Одесской области (Ильичевск, Южный), а также городов Николаева, Одессы и Херсона , команде, за которую он заявлен, засчитываются технические поражения в тех матчах, в которых он был внесен в стартовый протокол, за период, когда игрок принимал участие одновременно в турнирах, проводимых под эгидой обеих организаций. Игрок дисквалифицируется.
     
     
    Просмотров: 1106 | Добавил: seiko | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 191 2 »
    19 Страшный_Суд  
    0
    Какая глупость, ведь можно просто лимитировать кол-во легионеров. Нельзя вариться в собственном соку- это путь в никуда! Я с удовольствием поиграл бы в чемпионате Одессы, ведь там действительно есть футзал, а не дыр-дыр...

    18 lev_a  
    0
    Разъясняю все это сделано за вас уважавемые руководители команд, вы платите деньги и "Продэксим" тоже, а Ваши игроки играют про 3 игры в денгь еле успевая переехать с одной игры на другую а потом еще в Николаев. Неужели профессионализм выражается в этом? На сегодняшний день Одесситам нельзя играть в Херсоне как МЫ пострадали от этого? Кому надо Возят легионеров из другтх городов. Нет сдесь никаких приград а если вы не знаете что делают Ваши игроки за кого играю и где и какое на них затмение находит может это тоже профессионально?[color=red] Как люди будут вкладывать душу и деньги когда коллективов НЕТ есть люди играющие везде. А изменения в регламенте прежде Всего для того чтоб НАШИ игроки не распылялись а несли свои силы иэнергию в НАШ сВами чемпионат

    17 lev_a  
    0
    deal

    16 copuluss  
    0
    а как ты считаешь выиграть у Сигмы достаточно? как Колос???как Маркони? или ты хочешь чтоб мы все наперебой бежали к судьям??кто кого переплюнет..
    конечно ты ни при чем..кто ничего не делает что с него спрашивать?! почему он так сыграл?? - ну не получилось, что я сделаю?! ..как в том анекдоте о лошади))

    15 Goalkeeper  
    0
    >Сигму я не хочу ни чем обидеть, просто пример привел, так >команда борется всегда за высокие места.80 % Сигмы играло в >Продэксиме когда-то.

    А 100% Продэксима раньше играла в других командах (смысл вспоминать то, что было раньше).

    >Я стараюсь говорить о том, чтоб чемпионат развивался таким >образом, чтоб возрастала финасовая составляющая, чтоб >находились люди готовые вкладывать и душу и деньги в свои >команды.

    Это к тому, что команды в которых люди играют просто так (не за некислые премиальные) не имеют ПРАВА играть в высшей лиге? Или это была ирония с твоей стороны?

    >да мы должны радоваться что люди к нам ездили и показывали >хороший мини-футбол)

    Мне тоже доставляло удовольствие смотреть на игры, где за Продэксим (ну и не только за него) приезжало 1-2 человека для усиления достаточно регулярно. И тренер-легионер - это хорошо, это правильно. А когда на НУЖНЫЕ матчи приезжает четверка-пятерка для выигрыша ЭТОГО матча - лично мне было неинтересно.

    >кому мы нужны?! от кого мы закрываемся??

    Тут извини, я тут ни причем. biggrin Просто тебе придется поактивней поискать легионеров. smile


    14 copuluss  
    0
    мне нравилась команда Захидинком и то как Борисовский ее занимался. футболисты из этой команды сейчас заметны сразу на площадке.им в не особо раннем конечно) возрасте были привиты азы мини-футбола. единственная команда которая разыгрывала пятого полевого и извлекала максимум результата из этого)

    13 copuluss  
    0
    возьми и привези профи хоть раз и обыграй кого-нибудь или найди местного таланта хоть одного..болтать только любители)

    12 copuluss  
    0
    Сигму я не хочу ни чем обидеть, просто пример привел, так команда борется всегда за высокие места.80 % Сигмы играло в Продэксиме когда-то.
    Я стараюсь говорить о том, чтоб чемпионат развивался таким образом, чтоб возрастала финасовая составляющая, чтоб находились люди готовые вкладывать и душу и деньги в свои команды.это я о премьер-лиге. наше неконкурентное болото думаю мало кому будет привлекательным. Одесса конечно стремиться удерживать своих высококлассных (образно)..а к чему стремимся мы??? кто куда наших зовет?? да мы должны радоваться что люди к нам ездили и показывали хороший мини-футбол) мы же провинция) вроде к нам десятками и пачками хлынут хорошие игроки..кому мы нужны?! от кого мы закрываемся??

    11 copuluss  
    0
    бояться я давно перестал) просто футболисты думают только каждый сам за себя..соответственно конкуренция не приветствуется..играйте так чтоб вас звали в другие города!!!
    а ты найди человека который согласится финансировать и вкладывать деньги в такую полупьяную команду, которая не желает ни к чему стремиться.
    Мир не стоит на месте, пора давно понять, отсутствие конкуренции расслабляет людей..
    Чемпионат должен состоять из 8-10 сильных команд, финансово в том числе. Это я верхушке, потом идет следующая ступень состоящая из команд которые слабее. Зачем тебе 25 слабых команд???? чтоб поиграть в свое удовольствие должна быть лига отдельная, я так считаю, круглогодичная. Где коллективы могут играть в рабочие дни после 5 вечера, весной-летом-осенью на улице. Зимой сложности ввиду отсутствия достаточного количества залов.

    10 Goalkeeper  
    0
    Это, copuluss, потому что Сигма в первую очередь ФУТБОЛЬНАЯ команда. Стиль у них не футзальный конечно. А тебе хочется выигрывать чемпионат - ну так велком, выигрывай. Или так боишся, что труднее станет? Ну так вперед на поиски молодых местных талантов! Желаю тебе удачи в этом (а не в том чтоб профи привезти откуда то чтоб матч нужный выиграть).

    1-10 11-19
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Декабрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz