Четверг, 25.04.2024, 12:04
Кафе "СПОРТ"
 
Меню сайта
Друзья сайта
  • ФК "Кристалл" Херсон
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Про Херсонский спорт
  • ХК "Днепр" Херсон
  • Ассоциация мини-футбола Украины

  • Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Репортаж о выездном матче "Стелс" в розыгрыше Кубка Украины 2015/2016 в г. Ильичевск (часть 1)
    Репортаж о выездном матче "Стелс" в розыгрыше Кубка Украины 2015/2016 в г. Ильичевск (часть 1)
    22:15
    К традиционному (уже третьеме за последние три года, на минуточку) старту в розыгрыше Кубка Украины по футзалу 2015/2016 "Стелс" подошел ответственно. В назначенное время, без опозданий игроки, тренерский штаб и немногочисленная группа поддержки собрались в заранее оговоренном месте для выезда в г. Ильичевск Одесской области, где и предстояло провести первую встречу двухраундовой дуэли в группе 7 Предварительного этапа Кубка.

    Дорога к месту игры прошла быстро и без эксцессов и вскоре уже портовый город Ильичевск встречал команду прекрасной осенней погодой, морскими пейзажами и пятничным, пока еще рабочим, настроем.


    Надо сказать, что совсем недавно, а именно 24 и 25 июля этого года, "Стелс" принимал участие в международном турнире "Summer Futsal Fest"-2015", который как раз таки проходил в Ильичевске, потому город и арена были команде знакомы. А чтобы не нарушать установившуюся традицию, первым делом все отправились к морскому побережью на центральный городской пляж - вдохнуть свежего морского воздуха и получить заряд позитивного настроя на матч.




    Не обошли стороной и "стометровку", где в прошлый визит некоторые игроки на спор за символический приз проверяли скоростные возможности друг друга, а заодно и степень готовности к предстоящему матчу, в личной дуэли. Но все же не это место притягивало магнитом внимание как местных любителей футзала, так и херсонскую делегацию, а арена проведения матча - дворец спорта "Юность".


    Организаторы матча настолько ответственно подошли к данному событию, что даже пригласили на концерт группу "DZIDZIO", установив начало концерта в аккурат после завершения футзального матча)


    Нашей команде также было чем удивить хозяев. Например, новой бело-голубой формой с надписью "Чемпион г. Херсон по футзалу сезона 2014/2015" на спине и логотипом нового титульного спонсора на груди.Новая выездная форма пришлась очень кстати, ведь оранжевый цвет является основным и для МФК "Uni Laman", выбравшим его на матч на правах хозяина

    Так как времени на предматчевую разминку было выделено немного, тренер Кащеев А.Г. сказал игрокам предматчевые напутственные слова и вывел команду на разминку.



    Команда хозяев выглядела уверенной в своих силах, ощущалось, что они настроены только на победный результат. Это подтверждало и значительное количество игроков в заявке (13 человек), и наличие целого тренерского штаба во главе с опытным главным тренером, и фотокорреспондент пресс-службы МФК "Uni Laman".
    После красивого шоу в исполнении местного девичьего коллектива Руководителем комитета студенческого, аматорского и массового футзала Бабиковым С.Н. были сказаны слова, предваряющие старт любого официального турнира, под звуки государственного гимна капитаны команд подняли флаг и старт поединку был дан.








    Взгляд хозяев на прошедший поединок можно посмотреть на сайте АФЛУ в статье "Кубок Украины: вопросы остаются" по следующей ссылке: futsal-amator.com.ua/ukraine/kubok_ukraini_predvarite/kubok_ukraini.php,
    Там же можно увидеть авторов забитых мячей и все прочие протокольные данные, а вот собственное виденье игры, дорогу команды домой и перспективы ответного матча я с удовольствим изложу Вам во второй части репортажа.
    Пока же скажу лишь о том, что добытый выездной результат оставляет отличные шансы для выхода херсонской команды в следующий этап соревнований, а показанная нашими футзалистами игра, которая, к слову, ничем не уступала игре команды Первой лиги Чемпионата Украины, помноженная на горячую поддержку родных трибун ДЮКФП №5, уверен, даст возможность "Стелс" с третьей попытки преодолеть этот этап Кубка Украины! Ведь правда, херсонцы?
    Просмотров: 923 | Добавил: viol | Рейтинг: 5.0/3 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Октябрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz