Понедельник, 29.04.2024, 12:24
Кафе "СПОРТ"
 
Меню сайта
Друзья сайта
  • ФК "Кристалл" Херсон
  • Управление молодёжи и спорта г. Херсон
  • Про Херсонский спорт
  • ХК "Днепр" Херсон
  • Ассоциация мини-футбола Украины

  • Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Восьмой тур, было так!
    Восьмой тур, было так!
    14:54

    После паузы, связанной с занятостью места проведения матчей Херсонского отбора, чемпионат возобновился. Играли в субботу и воскресенье.


    Большая лига

    Первым был сыгран отложенный матч предыдущего тура между командами «Стелс» и «Транслойд», матч закончился победой команды-участницы предварительного этапа розыгрыша национального кубка, у «Транслойда» есть шанс отыграться, но для этого необходимо обязательно выигрывать в последнем туре, Тогда команда попадёт в высшую лигу. Свой бомбардирский реестр улучшил один из лучших бомбардиров лиги Карен Тонеян, в этот раз он забил пять мячей.

    В воскресном матче против «Динамо-Заир» «Транслойд» был близок к досрочному решению задачи попадания в Высшую лигу, на последней минуте ничейный счёт 1:1, но неутомимые «динамовцы» Николай Кучерявый и Виталий Зайцев уменьшили шансы на встречу с соперником на втором этапе.

    Первое поражение в чемпионате потерпел лидер Большой лиги «Дума», несмотря на то, что первый тайм команда выиграла 3:2, во втором, более подвижным и более молодым игрокам «SW» удалось перебегать и переиграть самую возрастную команду чемпионата, которая в нынешнем чемпионате установила наибольшее количество командных рекордов.

    Второй раз в сезоне зрители не увидели ни одного взятия ворот в основное время. Нулевая ничья в матче «Арсенал» Очаков – «Феникс». В серии пенальти Михаил Мордашёв не сумел переиграть вратаря очаковской команды Игоря Бобко, этот эпизод можно увидеть здесь

    https://www.youtube.com/watch?v=AYV4Klfb838&feature=youtu.be

    «Ансерглоб» переиграл «Crips 49» и теперь имеет шансы на попадание в Высшую лигу.

    Заключительный матч тура между «Стелсом» и «Интером» закончился без сенсаций. Свои дежурные два мяча забил лучший бомбардир предыдущего чемпионата Александр Соловьёв «Интер».


    Малая лига.

    Восьмой тур открывали команды группы Б. «ФК Спорт» в конце матча ушёл от ничейного результата и скромно, со счётом 2:1 переиграл «WEDEX» из Цюрупинска, оставив его единственным коллективом лиги, не познавшим радости побед. Курсанты мореходного училища рыбной промышленности вплотную приблизились к «Северянам», разгромив «Агробизнес» и в последнем туре решится судьба первого места в группе Б.

    «Северяне» в свою очередь переиграли «Прикордонник», а «Трактор», победивший «Олимпик» обеспечил себе, как минимум третье место в группе.


    В группе А «Авангард» одержал свою самую крупную победу в истории, разгромив «Greenlife», а нападающий победителей Константин Бешенец повторил рекорд результативности чемпионата в одном матче, забив 6 мячей в ворота соперника.  

    Лидер группы «Агроресурс» после нулевого первого тайма дожал «Кристалл Ветераны». Очаковский «Алектор» второй раз в сезоне сыграл вничью и со второй попытки удалось выиграть в серии пенальти, а вот их соперник «КЭП&Co» серию пенальти выиграть пока не может, проиграв её второй раз в чемпионате.

    «Адреналин» после уверенного лидерства в первом тайме в матче с представителями центрального универмага, во втором тайме растерял преимущество, однако благодаря точному удару Александра Мамокина одержал вторую победу в чемпионате.


    Командам предстоит сыграть матчи последнего тура первого этапа. Лучшие команды по его итогам получат почётные отличия, а во втором этапе начнётся настоящая борьба за победные и призовые итоговые места.

     

    Просмотров: 808 | Добавил: dimondino | Рейтинг: 5.0/3 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Декабрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Поиск

    Друзья сайта

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz