• Главная » 2011 » Июль » 2 » Второй фестиваль пляжного футбола - 2011. Все результаты первого дня.
    Второй фестиваль пляжного футбола - 2011. Все результаты первого дня.
    10:37

Закончилась регистрация команд-участниц фестиваля.

12 команд зарегисрировались для участия в турнире: "Иксора", "Паньски розваги", "Крипс-49", "Элит-Такси", "Поехали на футбол", "Фаворит", "Звезда Африки", "Виктория", "ЦУМ-Portal", "Амик", "Паллада", "Старт".

Команды будут разделены на три подгруппы по четыре команды в каждой подгруппе. В каждой подгруппе будет проведён турнир в один круг, т.е. каждая команда сыграет по три матча. По итогам турниров в подгруппах три победителя выходят в финальный турнир и к ним присоединиться ещё одна команда, из, занявших второе место с лучшими показателями.

Формат матчей 2 тайма по 10 минут грязного времени, адаптированные правила  пляжного футбола.

Состав подгрупп:

"А"

1. "Звезда Африки", 2. "Старт", 3. "Виктория", 4. "ЦУМ-Portal".

"В"

1. "Паньски розваги", 2. "Поехали на футбол", 3. "Паллада", 4. "Фаворит".

"С"

1. "Крипс 49", 2. "Амик", 3. "Иксора", 4. "Элит-Такси"

12. "Элит-Такси" - "Амик" (3:0) 5:1

13. "Звезда Африки" - "Старт" 10:0(неявка команды "Стар", мячи учитываются их сопернику)

"А"

1. "Виктория" - 6 оч. 2. "Звёзды Африки" - 6 оч. 3. "ЦУМ-Portal" - 6 оч. 4. "Старт" - 0 оч.

в группе "А" первые три места определилсь по результатам матчей между командами, набравшими одинаковое количество очков, учитывалась разница забитых и пропущенных мячей в матчах между первыми тремя командами.

"В".

1. "Паллада" - 7 оч. 2. "Поехали на Футбол" - 6 оч. 3. "Панськи розваги" - 3 оч. 4. "Фаворит" - 1 оч.

"С"

1. "Элит-Такси" - 9 оч. 2. "Крипс-49" - 6 оч. 3. "Иксора" - 3 оч. 4. "Амик" - 0 оч.

Из трёх команд, занявших второе место была отобрана одна команда для участия в финальном турнире, учитывались набранные очки, по этому показателю все три команды набрали одинаковое количество очков, учитывалась разница забитых и попущеных мячей.

2. "Звёзды Африки" 15:6 +9

2. "Поехали на Футбол" 13:5 +8

2. "Крипс 49" 18:10 +8

Просмотров: 903 | Добавил: seiko | Рейтинг: 0.0/0 |